Анна
sharygina.anna86
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите ортопеда хорошего,кроме Сушкова.пожалуйста! К нему на февраль уже полная запись...

Комментарии

sharygina.anna86
Анна·Мама сына-младенца

@naia_777 Сушков в меди работает

Нравится Ответить
abdillaevamaksuda819
максуда ·Мама двоих (младенец)

Халилов очень хороший ортопед ,меня устраивает!

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

Который с меди? Хирург?

Нравится Ответить