Светлана
lana3010
Светлана·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки, нужен совет: началась жуткая изжога со вчерашнего вечера, никогда не сталкивалась с этой проблемой. Расскажите, как справляетесь.

1

Комментарии

gr.eleena
Елена·В ожидании первенца

Попробуйте на кончик языка пасту мятную ) я где-то читала и раз пробовала) мне лучше стало

Нравится Ответить
marina-khaidarova
Марина·Мама троих детей

Молоко и ещё семки черные

Нравится Ответить
animal

Боржоми

Нравится Ответить
katya_piskunova_2015
Екатерина ·В ожидании первенца

Боржоми.

Нравится Ответить
missmarisabell
Мария Левданская·В ожидании первенца

Саше пепсан-р

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·В ожидании первенца

Белый семечки дыни

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо)) 🙏 буду пробовать 🤗

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына-младенца

Боржоми помогал и ренни

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Принимала Ренни

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Боржоми , а потом кусочек лимона рассосать тли вода с лимоном .

Нравится Ответить
akhovochka
Татьяна·Мама четверых детей

Мне помогало молоко

Нравится Ответить
marie_sevruk
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне помогает морковка сырая

Нравится Ответить
nadya.suprunchic
Надежда·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

И мне помогает молоко, ещё может быть апельсин.

Нравится Ответить
bonstik
Бонстик·В ожидании первенца

Ничего не помогает 😏

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·В ожидании первенца

Ренни, боржоми

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Молоко попробуй пить

Нравится Ответить