Татьяна
7474432
Татьяна

Девочки, подскажите из опыта, какой ингалятор лучше. Ребенку без малого 3 месяца.

И чем ингалятор от небулайзера отличается

Комментарии

reshetnikovao825
ольга·Мама сына (2 года)

Нам врач говорил что до 1 года нельзя пользоваться ингаляторами

Нравится Ответить
7474432

А нам именно врач и прописала ингаляции

Нравится Ответить
pro-katik
Pro-katik.by·Мама сына (2 года)

Небулайзеры эффективнее и лучше ингаляторов за счёт распределения действующего вещества более равномерно и мельчайших частиц. У нас небулайзер Микролайф, очень нравится

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я писала пост про небулайзеры, можете почитать

Нравится Ответить
marina_gai
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас ингалятор-небулайзер little doctor. Мне нравится, есть взрослые и детские насадки

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И у нас, слава Богу пользуемся ооооочень редко

Нравится Ответить