dooont_worry
·Мама сына (1 год)

Девочки ,есть кто живет в Подстепках? У храма (около Пятерочки который) есть телефон?

Комментарии

vikashiganova
Виктория Шиганова·Мама сына-младенца

Я живу! У самого храма не знаю, но у батюшки есть. Мы у него сына крестили.

Нравится Ответить
dooont_worry
·Мама сына (1 год)

@vikashiganova Спасибо!

Нравится Ответить
vikashiganova
Виктория Шиганова·Мама сына-младенца

@dooont_worry 89277883333 батюшка Андрей

Нравится Ответить
dooont_worry
·Мама сына (1 год)

@vikashiganova большое спасибо!)

Нравится Ответить