Юлия Иванова
ivanovayui
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите,куда водите деток на развивающие занятия ? Где есть интересные для нашего возраста? Мы дома просто с ума сходим 😁👻

1

Комментарии

kseniya_shi
Ксения·Мама сына (1 год)

Точка Роста

в 2 г пойдем в их сад

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С 1,5 ходили в тему на ноябрьской . Год отходили и пошли в сад. В 4 опять планируем возобновить занятия.

Дочка в своё время туда ходила.

Нравится Ответить
elena628
Елена·Мама дочки (2 года)

С года в точку роста ходили, потом в сад перешли к ним.

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

Мы ходили в Тему на Дзержинского с мая по июль, ну так себе занятия,мне не понравилось! Выберите рядом с домом развивашки сходи и сравните где больше понравится

Нравится Ответить