Елена
elenalena30
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девчонки! Кто первый раз рожал кс, вторые кс во сколько недель было? Знакомая говорит что дальше 38 недели не тянут.

1

Комментарии

korgviktoriya
Корж Вика·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На 38-39 неделе было

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Если нет особых показаний, то до 40

Нравится Ответить
marinatv
Марина·Мама двоих (младенец)

На 38,5

Нравится Ответить
t.larisa.k
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Второе на 38 неделе было

Нравится Ответить
loli19
Фатя·Мама двоих (1 год, 2 года)

На 41 неделе прокесарили меня во второй раз😊 разница 1.8)

Нравится Ответить
avazova
G·Мама четверых детей

39.3, раньше 39ти стараются не делать

Нравится Ответить
bestiea
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба кс в пдр

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

На 38-39 недели... Смотря как какой срок покажет узи

Нравится Ответить