Алина
lina492
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто в Иванове обращался к Флебологу ? Подскажите кто нашёл хорошего врача. Сейчас пока искала в просторах интернета наткнулась на двоих Сидоров АН и Пелевин АВ, отзывов реальных не нашла, может кто к ним обращался?

Комментарии

irinaos
Ирина·Мама четверых детей

Я ходила в КСМ, мужчина там очень хороший 👍🏻👍🏻👍🏻, мне адекватное лечение назначил, после родов вообще проблем не знаю, хотя был капец просто

Нравится Ответить
lina492
Алина·Мама сына (2 года)

Там Флеболог или хирург?

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей

@lina492, хирург-флеболог

Нравится Ответить