Ксюша
lisaksuha33
Ксюша·Мама сына (1 год)

Всем доброе утро девочки кто получал детские в этом году ?

4

Комментарии

lisaksuha33
Ксюша·Мама сына (1 год)

К сожалению

Нравится Ответить
danukalenka
Elena·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мне всегда приходят 6 а в этом месяце только вчера пришли. Есть сайт казначейства Украины, там 5 числа каждого месяца, если не выходной, появляется инфа, что выделили деньги детские. А в этом месяце были выходные и казна дала только 9 числа

Нравится Ответить
katekostyuk26
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки мне ощад пришли вот только что.

Нравится Ответить
nataliekost006
Наталия·Мама дочки (1 год)

Приват, до сих пор глухо

Нравится Ответить
lisaksuha33
Ксюша·Мама сына (1 год)

@nata-kuk тоже самое

Нравится Ответить
nata-kuk
Наталия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне раньше всегда в начале месяца приходили. До седьмого числа точно, а сейчас нету🤷‍♀️ надеюсь на сегодня 🙈

Нравится Ответить
nataliekost006
Наталия·Мама дочки (1 год)

В разных городах по разному. Знаю что у моей кумы в городе, на день раньше приходят.

Нравится Ответить
belinskaya_
Inna·Мама дочки (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

Ещё нету

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

Вчера пришли

Нравится Ответить
holovnik.katja
Кейт ·Мама подростка

Приват у вас?

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

@glagola.ira да

Нравится Ответить
lisaksuha33
Ксюша·Мама сына (1 год)

@anyanoch причём тут кредит

Нравится Ответить
katekostyuk26
Катерина·Мама дочки-младенца

Не было еще. Хотя всегда до 8получала

Нравится Ответить
nataliekost006
Наталия·Мама дочки (1 год)

Еще не пришли, но мысленно уже потратила. Очень надеюсь что сегодня будут

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Нет еще

Нравится Ответить
lisaksuha33
Ксюша·Мама сына (1 год)

Думаю может в Приват сходить ещё спросить?

Нравится Ответить
kvikis
Вика Крайняя·Мама дочки (2 года)

Думаю,что в привате вам скажут "Ждите"

Нравится Ответить
anna.chalapchii
Анна·В ожидании первенца

Это зависит не от Привата, а от соц фонда, когда они начисляют, деньги сразу заходят на карту

Нравится Ответить
lisaksuha33
Ксюша·Мама сына (1 год)

Та по сути не розбежишся себе что то выделить просто сейчас они очень нужны и ходу переживаю

Нравится Ответить
julia_vovchuk
Юлия Вовчук·Мама сына (1 год)

Ещё не пришли, мне тоже всегда 9-го приходили

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (1 год)

Уже потратила 😁

Нравится Ответить
lisaksuha33
Ксюша·Мама сына (1 год)

@lenaneli просто я получала 9 числа постоянно и вот такая задержка меня настораживает.

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Это связано с праздниками, финансирование уже провели, должны сегодня или в понедельник выплатить

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это каждый год. Начало ж года

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нет еще

Нравится Ответить