Виктория
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Что-то я сильно перенервничала, ещё с утра на корачках во всём доме полы перемыла. Сейчас сильно поясницу тянет и живот схватывает. Что делать... Я боюсь что-то. 😭😭😭

2

Комментарии

v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Чуть-чуть отпустило, но решила, что от греха подальше нужно просто с мужем побыть отдельно. Поеду поживу у отца. Хочу как положено отходить положенный срок

Нравится Ответить
mimi19

Полежать надо

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Никаких карачек больше! Надо срочно отлежаться, должно отпустить, если нет бегом в роддом.

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

@kotik.97 корточки 😂

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@asel.dusheeva ааааа

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@v.krinvold аааа

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

В больницу конечно же,что делать

Нравится Ответить
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Что это может быть 😪

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@v.krinvold, от просто так,до начала родов..

Если не дай Бог это схватки,вам их остановят,если во время обратитесь ☝🏼☝🏼☝🏼

Нравится Ответить