Ирина
inkosen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Привет, девчонки!

Есть тут кто в Павловке живет?

Точно знаю, что у жителей Покровки есть общий чат в Вайбере, вот интересно, Павловский есть такой чат? Хотелось бы вступить.

И вообще, Павловские девчонки, давайте общаться! Мы тут люди новые, мне одиноко :(

Комментарии

darya_ad
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вступайте в сообщество Павловка ссылка в Viber:

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
love-kittenz
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@inkosen привет. Не давно переехали сюда

Нравится Ответить