Хадижа
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки это горох , получается срок прошел ?

1

Комментарии

fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (младенец)

Он хранится три года со дня изготовления

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо ))

Нравится Ответить
patish_4444
patish_4444·Мама дочки-младенца

долго лежал ведь , и не известно в какой температуре . Вообще 16 года продукты давно должны быть проданы.

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Верно говорите

Нравится Ответить
patish_4444
patish_4444·Мама дочки-младенца

О ужас 16 года даже если не прошёл выбрасывайте

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я его недавно ведь купила , даже месяца нету

Нравится Ответить
mady..

Это дата изготовления ,ниже написан срок хранения

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Значит есть ещё срок пол года

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (1 год, 4 года)

У консервированных продуктов срок бывает 3 года минимум

Нравится Ответить
kikobriko

Это ж дата изготовления...а сколько годны они ?

Нравится Ответить