Екатерина Киселева
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки! Кто даёт смесь в год? Или чем то заменяете?

1

Комментарии

uchilka1984
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Везет же мамочкам, чьи детки пьют смесь. А у нас с рождения война с бутылками, ничем не можем докормить. Уже 4 смеси поменяла. Сейчас нестожен 3 пьем раз в день под танцы с бубном ранним утром часов в 5-6. В остальное время только нормальная еда ложкой, да так, чтобы ложка стояла. Никакие пакетированные каши вроде засыпайки или малоешки не признает. Приходится все варить самой.

Нравится Ответить
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

@ln.serova163 да все кушаем

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

До сих пор вместо молока пьет смесь #4

Нравится Ответить
tanyagrigoryeva17
Татьяна Григорьева·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Даю! Попробуй не дать-война миров))) и днём,и на ночь,и ночью! И даже когда просто из дома надо удрать без него! Кроме неё едим всё-супы,каши,пюрешки и фрукты,и печеньки))) до 10 месяцев кормила грудью-на смеси 3 месяца-видимо не напился ещё!!! Молочку не пьёт вообще никакую

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Сам к году перестал ее пить , биалакт давала ТЁМА

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Мы тоже ночью или кашки засыпайка или смесь можем и днем пока спим бутылку смеси выдуть

Нравится Ответить
iri.botova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Каши засыпайка ночью пьет

Нравится Ответить
dosikovaa

Только на ночь

Нравится Ответить
lisa012
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я даю на ночь и ночью.

Нравится Ответить
yuliyakrymtseva
Юлия ·Мама сына (1 год)

Я на ночь даю, и у нас сейчас зубы режутся бывает отказывается от еды днём тогда и днем могу дать смесь .Планирую до 1,6 года кормить.

Нравится Ответить
yuliyakrymtseva
Юлия ·Мама сына (1 год)

Молоко мой не любит, пробовала давать.

Нравится Ответить
natalia754
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Доброе утро! Я уже начинала отказываться от смеси, ночью, когда просыпались, давала только. Но это было тоже не долго, на ночь плотно кашку ели и хорошо спали))

Нравится Ответить
kovreseva
Yana Kovreseva·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Я даю на ночь или ночью если просыпается

Нравится Ответить