Natasha sedih
natasha009
Natasha sedih
post image

Привет девочки! Кто сталкивался с кариотипом? Всп чисто я так понимаю?

Комментарии

daryalis001

Про мальчика здесь ничего не написано)

Нравится Ответить
daryalis001

Да, всё правильно 🙂

Нравится Ответить
natasha009

Мальчик? То есть мой организм сам загубил нормального здорового малыша?

Нравится Ответить
daryalis001

@natasha009, здесь просто написано что у вас всё в порядке 👍🏻

Нравится Ответить