Анна
annetpro
Анна·В ожидании первенца

Срок 30 недель, девоньки чем спасались при болях в пояснице, отдаёт в булки....искры из глаз?Перемерила полгорода бандажей...неудобно ходить(Может мази или таблетки какие?

Комментарии

greenway_shuya
Greenway_shuya·Мама двоих (младенец)

Лежала на аппликаторе Кузнецова

Нравится Ответить
nesa33
Инна·Мама двоих (младенец)

У меня такие боли были две беременности, ходила к неврологу- нерв зажат. Миновазин мазала и все. И то не помогала. Болело страшно, даже спать не могла. Родила и через день все проходило

Нравится Ответить
annetpro
Анна·В ожидании первенца

Надеюсь после того, как рожу таких болей не будет😐

Нравится Ответить
nesa33
Инна·Мама двоих (младенец)

@afkolosova01, мне фитбол помогал, сидела на нем, боль уходила на время. Видимо позвонки вставали по другому

Нравится Ответить
annetpro
Анна·В ожидании первенца

@nesa33 Я купила вчера фитбол, надо попробовать

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Свеча с папаверином, " спецмазь"

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может вы не правильно бандаж надеваете? У меня был орто,серенький такой,очень помогал .для беременных бандажей-то не так много,может не привычно просто,если вы просто мерили.Их же лёжа надевают,а носят только стоя и при ходьбе .

Нравится Ответить
annetpro
Анна·В ожидании первенца

я уже полежала на всех диванах в ортопедических салонах, пока надевали))))малышка сразу пинается, походу ей тоже неудобно

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что бандаж в первые дни будет ооочень неудобный, надо привыкать. так и вышло. В первый день 2 часа, во второй 3 часа, потом норм, уже не замечала его

Нравится Ответить
annetpro
Анна·В ожидании первенца

какой вам подошёл?

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

@afkolosova01 фэст, коробку выкинула, могу сфотать, если нужно

Нравится Ответить
annetpro
Анна·В ожидании первенца

@okolo_lo_lo спасибо, поняла какой)

Нравится Ответить
samofalova-86
Инга·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Мне чуть облегчает натирать раствором меновазина

Нравится Ответить
annetpro
Анна·В ожидании первенца

на чуть чуть мне помогает тайская мазь...но походу организм уже привык

Нравится Ответить
brokennoise60
Екатерина·Мама дочки-младенца

К сожалению, тут поможет только "не ходить" и "больше отдыхать". Гинеколог на жалобы говорила "ты ж беременна, чо хотела то"

Нравится Ответить
annetpro
Анна·В ожидании первенца

когда лежу особо не болит....но кто будет делать домашние дела и собирать сумку в роддом)

Нравится Ответить
brokennoise60
Екатерина·Мама дочки-младенца

@afkolosova01 у меня муж все домашнее делал, я только готовила) а сумки потихоньку, мне вообще почти ничего не пригодилось, кроме памперсов, бепантена и средств личной гигиены

Нравится Ответить