Анюта
anutapanasik
Анюта·Мама сына-младенца

Девочки когда вы начали заниматься спортом после кесарево?

1

Комментарии

yana.malaschencko
Яна Чиженок·Мама сына (1 год)

через пол года

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына (1 год)

Даже спустя год после операции всё равно болел шов на некоторых упражнениях, какие три месяца тут пишут вообще не понимаю

Нравится Ответить
valeriya_romm
Валерия·Мама дочки-младенца

На сколько я знаю, спустя 3 мес можно лёгкие нагрузки, разминки

А пресс качать и заниматься с обычными нагрузками через пол года

Нравится Ответить
rudi_di
Daria ·Мама сына-младенца

Врач говорил, что можно через 3 месяца , нитки полностью рассасываются. Но пресс качать пока побаиваюсь.

Нравится Ответить
likavyhovskayabogdan
Лика·Мама двоих (младенец)

после первого через 3 месяца покачала пресс и начали прорывать свищи, вы аккуратней если что

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

Хочу потихоньку уже начинать

Нравится Ответить
nilashka16krasotka
Катя·Мама сына-младенца

Я тоже хочу уже

Нравится Ответить
kbazelchuk
Карина Карпенко·Мама сына-младенца

Через 2 месяца , делала все кроме пресса

Нравится Ответить
nilashka16krasotka
Катя·Мама сына-младенца

Ну спустя 3 месяца

Нравится Ответить
gerda1331
Оля·Мама сына-младенца

Как раз хочу пойти в зал))) а вообще, можно через 12 недель, если диастаз сошелся

Нравится Ответить