Ольга
olgavegera
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девоньки! Хелп!!! У дочки лающий кашель и хрипота. Вчера поставили прививку полиомиелит. Плюсом понос и темпер 38. Как горло смягчить доченьке? Мучается, не спит.. чуть позже вызову врача 🤦‍♀️

Комментарии

nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ив тоже вчера на прививку ходили, теперь хрипит

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Теплое питье, модно ромашку если нет аллергии. Винилин

Нравится Ответить
kokoha
Оксана·Мама двоих (младенец)

Хлорофиллипт на соску или смазать горло. Нам помогал при красном горле.

Нравится Ответить
tk-74
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Винилин на соску, ромашкой поить

Нравится Ответить