Оля
olgarumak67
Оля·В ожидании первенца

Девочки в родоме Красный Хутор ,колят новорожденным витамин К ?

1

Комментарии

tatiana_94
Татьяна Садовская ·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
a_v_b_92
Анна ·Мама дочки-младенца

Да, но мы его покупали , у них не было

Нравится Ответить
olgarumak67
Оля·В ожидании первенца

Где покупали ?

Нравится Ответить
a_v_b_92
Анна ·Мама дочки-младенца

@olgarumak67, в аптеке

Нравится Ответить
luibov.
мама Люба ·Мама дочки-младенца

Да , но перед этим подписываете соглашение

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
alison12345
Alisa M ·Мама сына-младенца

Да, либо пишите отказ

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
tatyana_andrushechko
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Послушаю тоже интересно

Нравится Ответить