Евгения
j.moon_light
Евгения ·В ожидании первенца

Всем привет! #первыйпост

13

Комментарии

j.moon_light
Евгения ·Мама сына-младенца

Я первый раз писала)) не то нажала наверное. Я знаю что сегодня должен быть, интересно как быстро. Не могу дождаться уже... ( билирубин, печеночные ферменты АСТ, АЛТ)

Нравится Ответить

Вы отключили комментарии на пост про лодэ. А по существу как правило в этот же день готовы или на следующий. Смотря на что именно из венки сдавали

Нравится Ответить
yes.92
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Добро пожаловать))

Нравится Ответить