kasmukhanova
kasmukhanova
kasmukhanova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброй ночи девочки

У меня младшая дочь 1 г три дня назад начала рвать и понос темп до 38,5

Давала регидрон и смекту потом смекту заменили на хилак форте пока все также завтра будет 4 день

Теперь сегодня старшая 3 г начала рыгать понос темп пока нет ей даем тоже самое

Не знаю от чего это началось?

Могло ли старшей передаться от младшей?

Как думаете продолжать так же лечение или что то поменять?

Комментарии

tolkyn.kydykova
Толкын Кыдыкова·Мама троих детей

Блииин, опять волна энторовируса(((( 😪😫😭 как я не люблю Алматинскую зиму, морозов нет, ничего не умирает из вирусов

Нравится Ответить
deliya777
Deliya·Мама двоих (младенец)

Я давала при инфекции энтеравирусной смекту, регедрон, энтерожермина, энтерол в порошке. За 3 дня подняла и сына и мужа.

Нравится Ответить
mamamartishek
Мама 🐥🐣·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас началось это😥

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (3 года)

Лучше ферталь купите , чем смекту. Он лучше и быстрее помогает и вкусный дети его любят

Нравится Ответить