Елизавета
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки всем привет, скажите в детстве я болела ветрянкой, сейчас заболел маленький ребёнок повлияет это на меня и на моего будущего ребёнка или нет?

Комментарии

18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да это давно было . Спасибо

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня ветрянка очень серьезно протекала . С температурой 42 лежала в реанимации, куча лекарств .

Врачи сказали, что лучше прервать.

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

Ох ох ох, ну главное сейчас все хорошо у вас😊

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот и не нервничайте)

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

А почему отправили на прирывание вас если не секрет, что было не так, они сказали что это последствие внтрянки?

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

Спасибо 😉💖

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

В любом случае, Вы уже ничего не сделаете, контакт был .

Главное , не думать о плохом . Все будет хорошо )

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ни в коем случае Вас не пугаю. Всего лишь рассказала свой случай

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

В детстве так нормально меня обсыпала, блин блин у меня 19 неделя пошла, но не каких пока что признаков меня внтрянки нет

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я переболела ветрянкой на сроке 15 недель ... показание - аборт (

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если в детстве при болезни у Вас были сильные высыпания , то больше не заразитесь ( есть иммунитет ), а если высыпаний было немного, то есть шанс заразиться повторно

Нравится Ответить
natalie_s
Наталья·Мама троих детей

Риск повторного заболевания есть, но очень маленький. Очень опасно в первом и последнем триместре.

Нравится Ответить
wardy
·Мама дочки-младенца

Я болела в беременность, все ок

Нравится Ответить
alenkasea
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вроде говорят если первый раз сильно переболело, то больше не заболеешь. У меня сестра так и не заболела, хотя была рядом со мной в детстве. Потом у неё сын болел и муж (вторично), она снова не заболела. Так и живет ))

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

@alenkasea на ребёночке это не как не отрозилось?

Нравится Ответить
alenkasea
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lizalovelehu, нет, все хорошо, Слава Богу😊

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

@alenkasea спасибо большое

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я заболела второй раз, поэтому старайтесь оградить себя от инфекции

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·В ожидании первенца

На каком сроке беременности заболели повторно?

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@lizalovelehu я болела до беременности

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Никак не повлияет

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Не должно. Но иногда люди болеют ветрянкой ни один раз за жизнь. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

@ludo4ek, ну да, перепутала 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

@ludo4ek, да в любом случае за эти 2 дня можно заразиться 😬

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

@slivka_ да конечно,этим и коварна эта ветрянка, ну как и большинство вирусов, что заразен становишься до появления видимых симптомов

Нравится Ответить