Хадижа
papatutik
Хадижа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер девочки, принимают ли в жк не по беременности, а просто по болезням, назначают ли бесплатно анализы, узи ? Во время обеих беременностей обследовалась в 3 ЖК, нужно ли забрать оттуда свою карточку, чтоб перейти в 4 ЖК?

1

Комментарии

mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (2 года, 4 года)

В поликлинике мама Патимат тоже по ОМС можно пойти, анализы, УЗИ, все обследование пройти

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (2 года, 2 года)

Карточку не обязательно.

Принимают ,идёте в жк с полисом и паспортом вам откроют новую карточку и все назначат.

Нравится Ответить