Самал
k_samal
Самал·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки,какие витамины даете детям?

Комментарии

qwerty_05
Qwerty·Мама двоих (младенец)

АлфаВит

Нравится Ответить
aokhtenko97.a
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Пиковит от года,кальцеминД. в прошлую зиму аквадетрим,цевикап.

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Витамин с

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (3 года)

Никакие. Витамины по назначению врача давать надо,а так нельзя. Фрукты,овощи,мясо,рыба,творог.

Нравится Ответить
aru_naz
aru·Мама двоих (младенец)

👂 👂

Нравится Ответить