Здравствуйте девочки. А сумку в роддом на какой неделе готовить начинать.?

Комментарии

naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я вот все собрала только сегодня , погладить осталось. Но мне простительно, переезд был, не до сумки было)). А так вообще лучше пораньше собрать и спокойно ждать. А то я как на иголках, только и думала про сумку

Нравится Ответить
issagulova017

Я на 30 неделе собрала, потом докупала по чуть-чуть. Зато спокойна была 😊

Нравится Ответить
aisholpan230377

У меня рядом ути-пути, может получится все сразу купить мне.и аптека внизу дома. Муж мою машину продал, чтобы я не ездила .))потом говорит куплю ( теперь дома сижу.😑 на такси куда надо езжу.

Нравится Ответить
leka180289
Helga·В ожидании первенца

Сегодня только все разложила)))) хотя покупать начала с 32 недели

Нравится Ответить
nadya.1905

В 30 начала, до сих пор собираю)

Нравится Ответить
alimaa_
Алима✨·Мама дочки-младенца

33-34

Нравится Ответить
iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·В ожидании первенца

Уже можно начинать))) вещи у меня уже в большинстве куплены или заказаны.

Нравится Ответить
aisholpan230377

Список в поликлинике дают да?

Нравится Ответить
assem85
Асем·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aisholpan230377

@assem1985 ☺спасибо

Нравится Ответить
aisholpan230377

А то так хочется вещички малышу купить☺☺

Нравится Ответить
akonya08
Akonya ·В ожидании первенца

Можете уже потихоньку начинать

Нравится Ответить
bekgul

Начинайте уже сейчас, потом будет уже тяжело ходить, отеки, вес давит, дышать тяжело

Нравится Ответить