Алия
ko64ka
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девчата, помогите, пожалуйста!!! Ужаснейший токсикоз, целыми днями лежу, сил нет, не ем толком ничего,даже воду пью еле как. Чем Вы спасались???буду благодарна за советы..

2

Лучший комментарий

klarisa_story
Я·Мама сына (1 год)

Может к врачу обратиться? Вроде капают ведь что-то, если прям ужасный токсикоз

Нравится Ответить

Комментарии

gennarl

Вам наверное нужно сейчас скорую вызывать. У вас похоже обезвоживание началось.

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·В ожидании первенца

А если даже вода не держится , то скорую и полежать в больнице , вы домашнем лечением только ухудшаете своё состояние

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·В ожидании первенца

Не мучайтесь , обратитесь к своему врачу, пропишут капельницу , от неё сразу жить и кушать хочется , дадут дневной стационар, будете приходить только на систему , таблетки выпишут , но хофитол мне совсем не помог.

Нравится Ответить
ko64ka
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@arhipova2240643 к врачу только 16го числа. Думаю перезаписаться что ли(

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·В ожидании первенца

@rezatdinovaalia, по живой завтра идите

Нравится Ответить
ko64ka
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@arhipova2240643 так и сделаю.. Спасибо Вам огромное) ========)))))

Нравится Ответить
ledi2010
Di ·В ожидании первенца

Хофитол спас меня , через три дня отпустило ,с ужасом вспоминаю те недели ( потом пила далее по назначению гинеколога его и пью до сих пор .

Нравится Ответить
slovoed
·В ожидании первенца

Мой вам совет. Или возьмите направление у своего врача или по скорой езжайте в больничку. Я лежала на 7-8 неделе на дневном при жк. Не помогло. Через неделю попала в больницу с ацетоном 80, с потерей веса 10 кг за месяц. Не помогало ничего. В итоге я даже пить не могла не то что кушать. Все советы хороши, но если вы уже с трудом пьёте, прекращайте эксперименты и начинайте лечиться

Нравится Ответить
slovoed
·В ожидании первенца

@rezatdinovaalia сдать мочу общий анализ+ацетон

Нравится Ответить
slovoed
·В ожидании первенца

@rezatdinovaalia если вам назначат церукал в/в следите за срстоянием-у меня на него судороги были в ногах сильные, на в/м введение такого не замечала. Желаю вам поправиться скорее 💪💓

Нравится Ответить
ko64ka
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@dffg88 спасибо Вам огромное))))) Ваша поддержка очень важна=)

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Меня спасал Церукал

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына-младенца

В больничке лежала, капалась

Впервые в жизни кайфовала от больницы

Нравится Ответить
lisenok676
Тимерхановна·Мама дочки (2 года)

Свежие огурцы и боржоми. Меня 10 дней капали, не помогло(

Нравится Ответить
psy.osipovaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Хлорофилл

Нравится Ответить
mama_olchi
Оля ·В ожидании первенца

Меня капали. Мне помогло)

Нравится Ответить
ko64ka
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

А что капали не подскажите??? И как быстро помогло? =)

Нравится Ответить
mama_olchi
Оля ·В ожидании первенца

@rezatdinovaalia, честно, не хочу напутать.. в стационаре капали. Помогло основательно после второго раза

Нравится Ответить
ko64ka
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@solnyshkoolya спасибо огромное за ответ)))

Нравится Ответить
uliakuznecova14206
Юлия·Мама двоих (младенец)

Минеральная вода Donat спасала

Нравится Ответить
nazarova_yp
Юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно врачу своему скажите.прокапают немного и станет легче.не мучайте себя

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Донормил пила по назначению врача.

Нравится Ответить
irina_yaroslavamama
Irinka·Мама двоих (младенец)

Я тоже донормил пила а то вообще капец было как плохо(

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама сына (1 год)

Может к врачу обратиться? Вроде капают ведь что-то, если прям ужасный токсикоз

Нравится Ответить
lalai1986
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне когда подруга о нем сказала я прям бежала в аптеку в прямом смысле ,так плохо мне было

Нравится Ответить
lalai1986
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пепсан попробуйте ,мне помогал

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Второй день пью препараты магния по назначению. Жить стало лучше) мутит, но обратно не идёт всё

Нравится Ответить