Олеся
oleska.88
Олеся·Мама сына (7 лет)

Где в Казани обсервация для родов? Кто рожал там?

Девочки ,доброго вечера. Сейчас была в жк, анализы старые на рв,вич, сказали направят в обсервацию рожать. Кто нибудь рожал? Как там? Где в Казани вообще обсервация?

Комментарии

annabeautuful1
Анна·Мама сына (2 года)

Рожала в Ркб в обычном отд

Нравится Ответить
annabeautuful1
Анна·Мама сына (2 года)

Но почему то сами акушерки не рекомендуют там рожать. У меня сестра акушер этого отделения. Хотела чтобы я там у неё рожала(к Ркб относилась), но ее подружки- сотрудницы отговорили!

Нравится Ответить
klasawica
klasawica ·Мама дочки-младенца

Подруга там рожала по договору. Осталась очень довольна. Но там конвейер (проходимость большая). Девушек много. В коридорах лежат.

Нравится Ответить
ttsvetkova-87
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже по договору там буду рожать, мне врач нравится!

Нравится Ответить
oleska.88
Олеся·Мама сына (7 лет)

Здорово,спасибо.

Нравится Ответить
lady7777
Lady777·Мама сына-младенца

@kulikovaa92, А зачем там специально рожать-в обсервации?@mamaoduvashki,

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (1 год)

Врачи хорошие

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

там отличный заведующий Черемисин,отзывы о нем просто отличные.Акушеры и спецы РКБ и 2 роддома,ныне закрытого.О нем и ранее писали,что персонал там душевный.Ну и это РКБ,вот как ни крути, один из сильнейших роддомов Казани.И да с бомжами там в обнимку не лежат.Лежат как раз те,кто простыл,анализы не сдал,просрочены анализы.У меня сноха рожала во 2 обсервации в 15 году,на флюорографии мужа врач печать забыл поставить.Со схватками 3 рд выпинул рожать во 2.Родила и очень довольна,персонал говорит отличный.Сейчас 2 закрыт и обсервацией сделали РКБ старый.И если роженица относится к 3 или 4 и рожать там не хочет,а ркб и 1 по договору никак,то завалить анализы это самый элементарный и выгодный способ попасть в обсервацию😏

Нравится Ответить
oleska.88
Олеся·Мама сына (7 лет)

@mamaoduvashki Спасибо большое за пояснение)!

Нравится Ответить
lublutebya1091
Леся·Мама сына-младенца

Тоже там рожала специально по договору

Нравится Ответить
elenaelena03

Сдавайте анализы, а то придётся с бомжами в одной палате лежать .

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (1 год)

По вашему я бомжиха??

Нравится Ответить
galiyaxmetova8
Dilya·Мама дочки (1 год)

По-моему вы понятия не имеете что такое обсервация🙄

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (1 год)

Я там рожала. Старое здание ркб. Если за вторым пойду, специально не сдам анализы, чтобы туда попасть. Все супер.

По прописке отношусь к 4 рд, вот уж упаси господь туда попасть.

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (1 год)

@made_in_mama_ да

Нравится Ответить
made_in_mama_
mommy·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kulikovaa92 я отправила запрос, можно пару вопросов

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (1 год)

@made_in_mama_ да, конечно

Нравится Ответить
kseny_a
Ксения·Мама троих детей

Вполне можете успеть пересдать. Рв до 10 дней готовится, вич чуть меньше вроде. Я со средним рв сдавала в частной, т.к. не было реактивов, вроде за 4 дня сделали. Меня тоже пугали "грязным" роддомом, говорили, что там и цыгане и все бездокументные и т.д🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обсервация в Казани это старое здание РКБ.Можете сдать анализы,а можете там рожать,некоторые специально пытаются попасть туда

Нравится Ответить
oleska.88
Олеся·Мама сына (7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Обсервация это отделение в роддоме. Но лучше сдайте анализы. Здоровому человеку там делать нечего

Нравится Ответить
solmiomi
Н·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Сдайте анализы

Нравится Ответить
oleska.88
Олеся·Мама сына (7 лет)

Сдала, но готовы будут только в понед, а спину ой как тянет) прошу малыша подождать)))

Нравится Ответить