Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите про прикорм ! Даю кабачки и каши безмолочные. Хайнз, без омеги!! На что-то сыпет скорее на кашу! Такое вообще возможно? Вот даже сейчас вечером в паху ничего не было, а после ужина кашей прыщики появились между ножками. Есть ли смысл менять фирму каши? И кто с таким сталкивался 😒

Комментарии

smith.marisha
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Нам на все покупные каши сыпало сначала. Как я поняла, это на сахарозаменители. А на обычные домашние не было реакции. На пюрешки покупные тоже сыпи не было.

Нравится Ответить
ovchinnikova.renna
Татьяна Овчинникова·Мама сына-младенца

На Хайнц сыпет.

Нравится Ответить
brunette74
Лена·Мама сына-младенца

На хайнц тоже сыпет! Едим флёр альпин и нутрилон

Нравится Ответить
kappochka
Олеся·Мама сына (1 год)

Нас на Хайнц тоже высыпало. На Нестле перешли, все норм

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (младенец)

Конечно , возьмите семпер или флёр альпин, там никаких добавок нет

Нравится Ответить
posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

На Хайнс

Флёр альпин каши

Бабушкино лукошко, гербер, хипп банки

Нравится Ответить
valerisolovey
Валерия ·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Для начала нужно узнать на что аллергия. Исключите кашу и посмотрите, если на кашу, то меняйте фирму

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (1 год)

У хайнц не лучшая репутация🤷‍♀️ смените фирму

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

В каши добавляют кучу ненужных витаминов, поменяйте производителя или сами делайте. Мне нравится Беби Ситтер, Семпер и Флер, у них нужно смотреть конкретно по каждой каше состав

Нравится Ответить
m.kaligina
Мария·Мама дочки-младенца

А где покупать такие каши ?

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

@m.kaligina, мне кажется в дет мире либо в гипермаркете в радуге вот есть детский. Но в магнитах- пятерочках точно не видела такого

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

@m.kaligina в дочках сыночках, бубль гуме, дет мире точно есть.

Флер альпин много где есть.

Из инет магазинов wb, озон, юнилэнд

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына-младенца

Обязательно поменяйте фирму! У нас вот не на каши, а на овощные пюре фрутоняня была аллергия, а еа другие фирмы ее нет))

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

Я кстати седня тоже дала фрутоняню овощи 😏 но именно в паху высыпало после ужина кашей 🤨

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына-младенца

@__kristi_ ну значит каши смените, а потом понаблюдайте, может и фрутоняня дала накопительную или позднюю реакцию

Нравится Ответить
suchka.s
ssuchka·Мама дочки-младенца

Аллергия может быть на что угодно. Семпер, хипп или флер альпин попробуйте

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Есть. В Хайнц куча добавок.

Нравится Ответить