Rez_sad
rez_sad
Rez_sad·Мама троих детей

Девочки, как вкусно приготовить гов.печень?

Комментарии

rez_sad
Rez_sad·Мама троих детей

@worona спасибо🌹

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (2 года)

Обжарить с луком, а потом по ушить в сметане

Нравится Ответить