Надежда Лупий
viottav
Надежда Лупий·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого после родов выпадали сильно волосы? Что делали? Как спасали их? У меня через 2 месяца после кс просто посыпались. Кормлю грудью. Пью витамины Фемибион2. Но волосы просто летят. Уже залысины появились(((

Комментарии

yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Я знаю отличную сыворотку для роста волос.Спаслась ей после родов без ожидания "когда пройдет само".Эффект за 3 недели😉а также есть куча положительных отзывов от моих клиентов.Напишите мне-все про нее расскажу.

Нравится Ответить
amyamyamyamy
Amely ·Мама сына-младенца

Читала что никак. Все что в беременность не выпало, выпадет в первый год после и во второй восстановится! Я пью витамин д, железо и биотин! В надежде что хоть лишнего не уйдёт, а по плану😭

Нравится Ответить
grant
Алёна ·Мама троих детей

Да ничего не поможет. Пройдёт само. Лысой не будете. Это отмирают луковицы, которые должны были выпасть во время беременности. На их месте новые вырастут

Нравится Ответить