Ксюша
butya70
Ксюша·Мама дочки-младенца
post image

🎄Привет всем!🎄

Девочки,в государственный сад реально пойти в 1.5-2 ?или только годам к 3-4 очередь подойдет если повезёт ?Кировский район)

9

Комментарии

helen_54
Helen·Мама сына-младенца

Реально пойти. Но затулинка сильно загружена. Сомневаюсь , что вам повезет. Только, если есть льгота. У меня сестра в том году пошла в сад в 1, 8 . Путевку дали в 1.5

Нравится Ответить
alyonka7
Алена·Мама дочки (2 года)

Мы с бугринки в 2.4 пошли в сад по льготе, но и без льгот были места.

Нравится Ответить
m_gugu

Какая сладенькая девочка 🥰

Нравится Ответить
butya70
Ксюша·Мама дочки-младенца

🌸🙂.

Нравится Ответить
innesulka
innesulka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innesulka
innesulka·Мама двоих (младенец)

Не давно стоит без поддержки ?)

Нравится Ответить
butya70
Ксюша·Мама дочки-младенца

С 7 месяцев ходит )

Без поддержки начала стоять в 6-6.5мес)

Нравится Ответить
innesulka
innesulka·Мама двоих (младенец)

@butya70 шустрая )

Нравится Ответить
butya70
Ксюша·Мама дочки-младенца

@innesulka, атомные дети нынче 😅

Нравится Ответить
kristina071994
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нам в к 2 дали, в администрации сказали льгота подействовала : папа в армии служил 🤔

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (7 лет)

Скорее, если льгота есть, для простых смертных 3 года

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В ясли пошли в 1.6, но к нас льгота

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ясли с2-х лет. Мы пошли в 2.3

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Если папа служил и места есть реально,у сёстры в 2 взяли

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

В 1.7 пошли

Нравится Ответить
vera_lagunova
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У подруги ребёнка взяли в 2,3 в сад. А нас не взяли🙈

Нравится Ответить