post image

Это пролёт, девчёнки. Ну ладно, буду ждать М или надеяться что полосочка через несколько дней проявится)))

1

Комментарии

eugenia.skvortsova
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tocbka174
Антонина ·Мама сына (12 лет)

Самый лучший где недельки показывает, попробуйте через пару дней. Про них плохого не читала. 🙄

Нравится Ответить
malishka_moiy

Хорошо, спасибо))

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки-младенца

Это самые ужасные тесты)

Нравится Ответить
vikamamamama
Vika·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
malishka_moiy

Да, прям яркая. Я вообще эти взяла первый раз. В первую беременность самые обычные брала)

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

Ну да пусто

Нравится Ответить
vikamamamama
Vika·Мама двоих (2 года, 3 года)

какой то он у вас вообще блеклый🤔 контрольная полоска всегда оч яркая

Нравится Ответить
malishka_moiy

Может с утра надо делать? Хотя в принципе,если беременна то показал бы в любом случае🤔Подожду еще несколько дней, может М начнутся

Нравится Ответить
vikamamamama
Vika·Мама двоих (2 года, 3 года)

@malishka_moiy, не знаю, я эти тесты не люблю... что они мне только не показывали! Но в любое врем дня, еонтрольная оч яркая была( как буквы примерно на тесте)

Нравится Ответить