Таня Колесниченко
tatamaruschak
Таня Колесниченко·Мама дочки (1 год)

Девочки кто водит (водил) своих деток в розвивашку Азбука что можете о ней сказать?

Комментарии

tatamaruschak
Таня Колесниченко·Мама дочки (1 год)

@kate.sava96, @viktoriy.555, некоторые занятия есть с года

Нравится Ответить
tatamaruschak
Таня Колесниченко·Мама дочки (1 год)

@viktoriy.555, мы просто о разных вещах говорим) вот и не сходится, меня интересовали именно развивашки они с года (там с присутствием родителей)

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@tatamaruschak, да, мы именно на такое и ходили, я тоже там с ребёнком сидела

Нравится Ответить
tatamaruschak
Таня Колесниченко·Мама дочки (1 год)

@viktoriy.555, спасибо, буду значит ещё уточнять

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Я водила малую. Всё хорошо, проблем и претензий нет

Нравится Ответить
kate.sava96

А подскажите точный адрес и с какого возраста там?

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@kate.sava96, Балковская 31( с боку от суда) с двух до шести лет

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Та которая на Балковской?

Нравится Ответить
tatamaruschak
Таня Колесниченко·Мама дочки (1 год)

Ага

Нравится Ответить