Вероника
eremenkoveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, а каши для первого прикорма вы как давали ? Из бутылки или ложечкой ?

Комментарии

lada1801
Лада·Мама дочки (1 год)

Ложкой, для правильного пищеварения каша должна смешиваться со слюной. Через бутылку такого не происходит

Нравится Ответить
nastysha1383
Anastasiya·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

И так, и так, больше нравится из бутылки, а пюре ложкой)

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама сына-младенца

В 6 месяцев с ложки, проблем нет, рот открывает, языком не вытаскивает, есть пищевой интерес

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

С ложки конечно. Прикорм это обучение,и ознакомление ребенка с твердой пищей,поэтому с бутылок давать не рационально

Нравится Ответить
mom2h
Mommy ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

И с бутылки и с тарелки , на гв при этом были до 1.2 года ) с бутылки удобно , если в дорогу , дырочку немного больше делала , после завершения гв сам отказался от бутылок) потом уже с ложки)

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Ложкой

Нравится Ответить
shevandrina
Надюша·Мама двоих (младенец)

Ложечкой

Нравится Ответить
eremenkoveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Ложкой. Девчонки мои обе были на ГВ, специально бутылки даже не покупала, что б потом и от них не отучать. Пили с поильника, потом с кружки.

Нравится Ответить
eremenkoveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Ложечкой.

Нравится Ответить
eremenkoveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить