Наталья
natslochka.tt
Наталья·В ожидании первенца

Девочки подскажете хорошего врача акушера в 1 роддоме Харьков. По узи краевое прележание плаценты по задней стенке. Срок 20 недель. Сейчас на сохранении небольшая мазьня.

Комментарии

kimberly.berlys
Харламова Катерина·Мама сына-младенца

Советую Иващенко!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У Меренковой рожала, мне она понравилась, а Выговская нахамила когда я к ней пришла

Нравится Ответить
kimberly.berlys
Харламова Катерина·Мама сына-младенца

Виговская сама по себе грубоватая, но такая профи!!!

Нравится Ответить
natslochka.tt
Наталья·В ожидании первенца

Можно контакт доктора

Нравится Ответить
natslochka.tt
Наталья·В ожидании первенца

Может у кого была похожая ситуация. Очень переживаю. Если можно контакты врача чтобы связаться

Нравится Ответить
zabelina1988
Ирина·Мама сына-младенца

У меня Рогачева была

Нравится Ответить
kimberly.berlys
Харламова Катерина·Мама сына-младенца

@natslochka.tt в ЖК √8. Рожала у Иващенко по договоренности

Нравится Ответить
natslochka.tt
Наталья·В ожидании первенца

@kimberly.berlys Спасибо

Нравится Ответить
zabelina1988
Ирина·Мама сына-младенца

@julia_jm, мне она очень понравилась.Да, она строгая женщина, но мне и не надо было чтоб со мною сюсюкались в родзале! Я ее слушала и родила без проблем! И по поводу денег она ни слова не сказала! Мы отблагодарили сами ее

Муж был со мной на родах и тоже сказал, что она хороший врач

Если кто-то любит когда их упрашивают и в попу целует, то это не к ней!

Нравится Ответить
karina_s.s
💙·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Новикова Лариса Ивановна

Нравится Ответить
del_1547477882_maryna864

Иващенко

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Там все врачи хорошое) у меня Выговская Людмила Анатольевна была ) она Узи там ещё делает

Нравится Ответить