Наталья
nrostanina
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, кто водит деток в сад на полный день. Вы перед садом утром совсем ничем дома не кормите? Или даёте что-то (что)?

Комментарии

katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю своей иммунели детский

Нравится Ответить
victoriya2121
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам далеко до сада(это если ч дачи едем) , кормлю, когда близко не кормлю, поднимаю одеваю и идем

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (7 лет)

Давала всегда утром, потому что моя в саду каши не ела никогда

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (3 года)

Не кормлю до сада

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Если просит даю, не просит не даю)

Нравится Ответить
natysik1409
Наталия·Мама сына (3 года)

Сын сырок глазированный кушает и чай пьёт

Нравится Ответить
tatyana_marzanova
Татьяна Марзанова·Мама сына (1 год)

Сестра малому вашего возраста даёт йогурт

Нравится Ответить