Надежда
hypergirl
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, что слышно про Областной перинатальный центр, который на Воровского 70?

Кто там рожал, поделитесь пожалуйста впечатлениями 🙏

1

Комментарии

yana174
Яна·Мама сына-младенца

Хороший роддом, свежий ремонт. Палаты на 2х человек. Есть платные палаты. Врачи и акушерки хорошие.

Нравится Ответить
dasha.ch689
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня там экс было в июне) все понравилось! Больше всего конечно благодарю что врачи увидели 3 тугое обвития и быстро среагировали

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хороший роддом) еда вкусная, врачи хорошие.

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама сына (1 год)

Челябинск тоже видит. Но я там не рожала, ничего сказать не могу

Нравится Ответить