Фатима ))
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

У нас корь😳

1

Комментарии

fatikhadika
Fati·Мама дочки (1 год)

А мальчик был привит?

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мальчик не помню, но Девочка была и тоже зародилась

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Беедненький ( Аллах1а маршал дойл ♥️

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

А не пичкать ребёнка лекарствами

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ок. Я сама решу

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

Организм должен бороться сам

Нравится Ответить
astra__

Корь — это вирусное заболевание

Оно не поддаётся медикаментозному лечению

Ребёнок конечно твой. Дал маршалл дойл цун

Я просто не понимаю эту любовь наших женщин к этим лекарствам

Нравится Ответить
astra__

Для чего уколы или капельницы ?

Не надо ((

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (1 год, 2 года)

За чем что я не хочу смотреть как мучается мой ребёнок от 40 температуры

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

@7_alina, у моего тож температура 40 была

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

А фикс зачем ?

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

@7_alina, аа,Дал маршал

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

@7_alina, мы просто дома лечимся

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нурофен даю и все)

Нравится Ответить
raadimka
Радима)·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас тоже

Нравится Ответить
n.n.ms

Дала маршал дойл ❤️

Нравится Ответить
markharay_95
МarkhaRay ❤·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Вии Дал маршал де цхьан😙😙

Нравится Ответить
ami999
Амина·Мама троих детей

Ваааа Дал маршал дойл цун 🐼

Нравится Ответить