Хадижа
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Девочки всем привет ☺️беременность на второго ребёнка моей девочке только 4 месяца могут ли мне урезать деньги по уходу если я встану на учёт ???

1

Комментарии

karachaevak
Карина·Мама сына-младенца

МашаАллаh 😍😍

Нравится Ответить
ai.mom
Aishka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ей не будет 1,6 на следующего урежут пока получаешь на первого

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, как положено будете получать до 1,6

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Слышала просто так 😀

Нравится Ответить
jeti

Первые слышу ) а че если второго родила за первым ухаживать не надо что ли , что за закон

Нравится Ответить