Sabrina
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

Девочки есть тут с 4 детской поликлиники город Астана?

Комментарии

google12

Да мы относимся, а что такое ?

Нравится Ответить
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

Я просто недавно переехала в этот район, во вторник на прием живу по победе какие автобусы едут туда

Нравится Ответить
google12

@dzhafary1988, по 2 гис посмотрите, я на Иманбаева живу на 17 автобусе еду.

Нравится Ответить
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

@google12 спасибо

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

Вроде мы все в воп относимся нет?

Нравится Ответить
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

Не знаю , сказали в четвертую

Нравится Ответить