Всем доброе утро😀два дня задержки, стоит делать тест? #первыйпост

8

Комментарии

kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (1 год)

Конечно пора

Нравится Ответить
mar_19-19

Я давно бы уже сделала 😃😃😃

Ждём полосатый тест))

Нравится Ответить
malishka_moiy

Надеюсь 😃

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (1 год)

Фото ждём :)

Нравится Ответить
malishka_moiy

Дома в буду, сделаю)))

Нравится Ответить
tocbka174
Антонина ·Мама сына (12 лет)

Вот же терпение у вас... Мне бы такое🤗желаю вам увидеть заветные // 😉

Нравится Ответить
malishka_moiy

Спасибо, надеюсь как приеду домой, увижу //

Нравится Ответить
karinohka
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я в первый день уже сделала и до 😄

Нравится Ответить
malishka_moiy

Офигеть, а я бы еще продолжала😂домой приду и сделаю тогда

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
tanya-2021
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Да🤩Ждём фото🤞👍

Нравится Ответить
malishka_moiy

Выложу следующим постом😀как до дома доберусь

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Да)

Нравится Ответить