Екатерина
katusha.pri
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Вторая беременность, после первых родов были две внематочные, и вот со второго раза ЭКО я беременна #первыйпост

16

Комментарии

yulia_871
Юлия Клименко ·Мама двоих (младенец)

Значит пришло время! Поздравляю!!!

У нас рожать планируете?

Нравится Ответить
katusha.pri
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Наверное нет, думаю во Владимире, дочь рожала в загородной

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!! Лёгкой беременности!!!у меня после внематочной 5 лет проб,слёз и разочарования..и вот с первого раза ЭКО родился сынок!!

Нравится Ответить
katusha.pri
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Легкой беременности!!!

Нравится Ответить
gloxsinii

Поздравляю!

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына-младенца

Легкой беремености!!!

Нравится Ответить
katusha.pri
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить