Салтанат
djomartovasalta
Салтанат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Всем привет, девочки. Я не могу понять, послед мес были 7 мая. По моим подсчётам и приложению уже 35-36 неделя. А врач подсчитала 32 - 33 недели. Теперь не пойму по какому ориентироваться. У кого примерно такой же срок. Поделитесь плиз на какое пдр ставят. Мне по УЗИ ставили на 11 фев, а АГ поставила аж на 22 февраля.

1

Комментарии

bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

22 это вам ставят максимальный срок для того чтобы родить самой без вызывающих

Нравится Ответить
djomartovasalta
Салтанат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да 42 недели кажется

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@djomartovasalta где рожаете?

Нравится Ответить
djomartovasalta
Салтанат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@bunya.92 1 роддом

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня пдм 8 мая

По первому скринингу срок 12 февраля

По второму 14

По месячным 14 февраля

15 числа будет ровно 36 недель

Нравится Ответить
bg.nurlankyzy
Gaga·В ожидании первенца

у меня также 7мая.Срок 11февраля.врачи и узи тож по разному говорят😂.Придется подождать.Как родите,напишите.Будет интересно узнать😊

Нравится Ответить
djomartovasalta
Салтанат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ооо одинаково. Хорошо отпишусь, вы тоже.😁

Нравится Ответить
voroninaelizaveta2

У меня в поликлинике 18января прием 32нелели а в частной клинике узи 25декабря 31.2 показывает 😒

Нравится Ответить
viktoriya_viktoriya

У меня 6 мая пдм, сегодня 35+1 д, пдр поставили на 13 февраля

Нравится Ответить
d3020
Dariya·Мама двоих (младенец)

По Узи

Нравится Ответить
agapova991
СЛАВА·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Считать начинают с последнего дня менструации а не с первого🙈

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

вот как раз с первого считают , у вас что цикл начинается с последнего дня😅

Нравится Ответить
agapova991
СЛАВА·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@ivanovakat1983 сорри девочки сама считаю с первого дня вам пишу с последнего, 😂😂😂чёт туплю на ровном месте🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@agapova991, ))

Нравится Ответить
agapova991
СЛАВА·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня 5ого мая, срок 35недель 5 дней, она чёт явно у вас не так подсчитала, 🙈🙈🙈у меня срок ставят примерно 9ого февраля, но так как возможно пкс то раньше

Нравится Ответить
b.mei.s
b.mei.s·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
b.mei.s
b.mei.s·В ожидании первенца

У меня 10 мая, сейчас срок (по УЗИ) 34.7 недель. А АГ в начале ставила на пару дней меньше срок, а на последнем приеме наоборот, на несколько дней больше)🤷🏻‍♀️ я больше ориентируюсь на УЗИ, ПДР 14 февраля

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

7 мая это начало месячн последних?

Нравится Ответить
djomartovasalta
Салтанат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@maria.maria.maria, мне подарили в магазине для беременных)

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leila-leila

@ivanovakat1983, вот поэтому и думаю может неправильно считают😅спасибо 🤗

Нравится Ответить
primrose2020

Мне ставили АГ 22 -27 октября. Родила 14 октября. Программа показывала ПДР 15 октября. Во время беременности тоже не знала на какую дату ориентироваться.

Нравится Ответить
aziza93
Азиза·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

По первому узи ориентир для вас, у меня последний 16 мая и ставят 20 февраля, сейчас 35-ая неделя .

Нравится Ответить
nae1991
Аека·В ожидании первенца

У меня 9 го мая послд м. Сейчас 35 и 2 дня

Нравится Ответить
nae1991
Аека·В ожидании первенца

@djomartovasalta, да

Нравится Ответить
nae1991
Аека·В ожидании первенца

@djomartovasalta, сумку собрали?

Нравится Ответить
djomartovasalta
Салтанат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nae1991 нет ещё. Вот уже думаю Собирать.

Нравится Ответить