Zhuldyz
zhuldyz.zh
Zhuldyz ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Девочки, помогите советом! Отлучаю дочу от груди, вчера был первый день, грудь твердая, как будто там большой камень, вчера было больно, сегодня легче, но грудь так же твердая, как будто набухла, туго перетинула. Камок проидет или нужно массировать и сцедить?

Комментарии

reddragon
Reddragon·Мама сына (1 год)

Грудь просто поддерживайте бюстгальтером, неплотным, чтобы вам легче было

Нравится Ответить
zhuldyz.zh
Zhuldyz ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

А камок сам пройдет?

Нравится Ответить
reddragon
Reddragon·Мама сына (1 год)

@zhuldyz.zh Да, у меня окончательно исчез где-то через 6-7 дней

Нравится Ответить
reddragon
Reddragon·Мама сына (1 год)

@zhuldyz.zh Не переживайте, делайте массаж груди под теплым душем, и сцеживайте именно в этот момент, можете попросить мужа:) мне мой очень помогал,и массаж делать, и за сыночком смотрел больше обычного

Нравится Ответить
reddragon
Reddragon·Мама сына (1 год)

2-3 дня нужно потерпеть

Будет становится все легче и легче

Нравится Ответить
reddragon
Reddragon·Мама сына (1 год)

Немного сцеживайте, чтобы вам чуть легче стало

Нравится Ответить
reddragon
Reddragon·Мама сына (1 год)

Не нужно перетягивать!

Ни в коем случае

Нравится Ответить