Светлана
porte25
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Девочки подскажите где покупаете растительное молоко деткам , по рекомендации педиатра нам надо заменить обычное .

Комментарии

porte25
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Доктор рекомендует рисовое , кокосовое и миндальное

Нравится Ответить
porte25
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@ksumamanicki, спасибо большое

Нравится Ответить
ksumamanicki
Kseniya·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

Вот это ищите. Лучшее на рынке по составу для вас и для ребёнка. Есть в билле, иногда в МЕТРО. В интернете можно купить на разных сайтах, в Вегетусе есть (это и интернет магазин и у них есть сеть точек по Украине).

Можете делать сами молоко из орехов, семечек, практически чего угодно и это вкусно и натурально. Делается легко.

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
porte25
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@katrin_8_90, смотрю

Нравится Ответить
m87t18
Марія·Мама двоих (младенец)

Но мой ребенок не стал пить немолоко. Даже какао из него. Так что купили лактазар.

Нравится Ответить
m87t18
Марія·Мама двоих (младенец)

Видела в фуршете, если есть у вас такой магазин

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

В сильпо и гудвайне беру)

Нравится Ответить
yuliamama2
Юля·Мама сына (2 года)

Делать самой или покупать в жестяных банках с составом «кокос, вода»

Нравится Ответить
porte25
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@sofi.ykv, спасибо смотрю

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

сама делаю! это быстро и ничего сложного.

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама двоих (младенец)

@kirana расскажешь?

Нравится Ответить