Надежда Грицик
goldheart_89
Надежда Грицик·Мама дочки (1 год)

Девочки может кто есть юрист? Нужна юрилическая помощь, как правильно написать письмо на имя председателя тсж. Что бы нам предоставили отчет на предыдущий период)

Комментарии

wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама дочки (1 год)

Могу вам выслать пример

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Я юрист , могу помочь составить , если нужна помощь пишите в ЛС

Нравится Ответить