Наталья
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, до родов осталась неделя. По всем узи 100 % мальчик и я этому очень рада, но последние 2 дня я прям мечтаю о девочке. Может конечно это пред родовой пред 🙈🙈🙈 узи же не ошибается на столько!?))))

2

Лучший комментарий

mr.margo

Это ещё нормально. Моя сестра со схватками кричала, что передумала рожать и пусть ей быстрее сделают аборт. Вот это бзик, да) родила, уже не помнит своих слов

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я очень хотела девочку, но сейчас эти мысли у меня вызывают недоумение, ведь какой у меня сладкий сыночек! 🙈🤗💕

Нравится Ответить

Комментарии

babybravo
Дарья·Мама дочки (2 года)

Без сомнений) что поделать, третья дочь

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Остановлюсь на мальчиках)))

Нравится Ответить
babybravo
Дарья·Мама дочки (2 года)

В 12 недель врач намекала на мальчика. Я не спрашивала, но она снимок показала, там такой отросток был и что))) оказывается в 12 недель у девочек может клитор так сильно выпирать

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вот в первый раз мне на ранних сроках прям утверждали, что сын. А в этот раз как то не уверенно говорили. Но на 2-3 узи уже утвердили

Нравится Ответить
babybravo
Дарья·Мама дочки (2 года)

Может вам повезет) будет чудо. А мы так мальчика ждали, пол не узнавали до последнего

Я была уверена, что 4.4 кг это мальчик, девочки такими не бывают

И что?😂 Аврора была самым крупным ребенком в роддоме, она всех пацанов переплюнула, но это была девочка

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вот это пухляш😄 имя очень красивое.

Мне кажется если бы я пол не узнавала, то чудо ещё могло бы случится😊 Но у меня парни какие то писюкастые все😁😁😁

С первым легла на сохранение на 9 неделях и врач была в шоке, когда увидила, что все уже на месте даже сомнений не было в определение пола. Сейчас с 12 недель тоже все на своем месте 😊

Нравится Ответить
babybravo
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вообще не ошибается)

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Это был пост последних надежд 😄

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама двоих (младенец)

Мы все такие)))) я хоть и была уверена что девочка вторая( Да и с первой так же)...но до последнего ждала момента когда ее положат мне на живот)))) вот такая все сомнения будут точно рассеяны))

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама троих детей

Я тут пост недавно у девочки прочитала, шесть УЗИ пока эх али девочку а 5 января был сюрприз, родился мальчик, так что все может быть

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@viktoria85franc я тоже об этом задумывалась, писюн никуда не деть=))

Нравится Ответить
happylora
Мы✌·Мама двоих (2 года, 21 год)

@seninav036 таже история)

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@happylora 😊😊😊

Нравится Ответить
happylora
Мы✌·Мама двоих (2 года, 21 год)

О знакомо😊 я до последнего ждала Таисию,думала что все аппараты узи сломаны в Ростове и показывают не правильно🤣 И все таки родился Егорчик✌Чему я очень рада!!!

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

😁 Значит практически все беременные дурные.

Нравится Ответить
happylora
Мы✌·Мама двоих (2 года, 21 год)

@natalia5410 на все 100%😊

Нравится Ответить
mvvb
Margo ·Мама сына-младенца

Я до последнего ждала девочку хотя узи все сказали мальчик,но я надеялась...

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Надежда умирает последней 😊. Я честно тоже надеюсь

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

@natalia5410 @irinaxro ой да ладно вам девушки 😁 после второго ведь наверняка уже не так страшно 😁 про рюшки - мне тут свекровь принесла костюм малому белого цвета с чепчиком, чуть ли не с рюшами, сижу и думаю-это она купила нам специально или у неё от дочки остался? 😂

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня у сына на выписке был белый комплект и чепчик с огромными голубыми рюшами 🙈😁 тоже свекровь купила. Но я конечно ей сказала, что больше нам такой красоты не надо. Но, что бы не обидеть одели его. В этот раз она купила обычный😁

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

@natalia5410 рюши - не по-пацански! 👍😁

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я очень хотела девочку, но сейчас эти мысли у меня вызывают недоумение, ведь какой у меня сладкий сыночек! 🙈🤗💕

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@irinaxro про лего я вообще молчу, оно уже меня бесит. Чувствую через года полтора-два я почувствую всю радость жизни 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mamin.persik
·В ожидании первенца

@natalia5410 Я тоже так думала😁. Так как между детьми была маленькая разница в возрасте, мне было действительно очень тяжело. Я говорила всем нееет вы что больше никогда и ни за что. Но прошло восемь лет и захотелось ляльку😍

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@bud.telovekom ну может конечно и у меня появится такое желание. Потому что второго ребёнка мы прям хотели, что бы и разница маленькая была, но думаю с моей стороны это ыл эффект гармонов 😁😁😁 сейчас я прям не представляю как с 2мя малышами буду. Как правильно себя вести, что бы никого из них не обделить.

Нравится Ответить
marusyasto50
Мария·Мама троих детей

УЗИ может ошибаться

Нравится Ответить
alink2018
Алина Артурова·Мама сына-младенца

Всю беременность говорила «по узи мальчик, а там кто знает» почему то о девочке думала🤷🏻‍♀️ по итогу пацан как и говорили по узи 😃😊😍 М или Ж ведь наш малыш с нами 🙂

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anastasia.nastia а у нас три сестры, у всех сыновья. У мужа ещё 2 брата, но дети только у него и опять получается 2 парня. Поэтому и хочется девчонку.

Нравится Ответить
anastasia.ponomerevaa
Анастасия·В ожидании первенца

@natalia5410, ну я понимаю,ну вот как получается ,так и получается ...будет братик ))два защитника маминых )тоже классно )сейчас я заметила или больше М рожают ,чем Ж?🤷🏼‍♀️в палате почти у всех пацаны ,у кого не спрошу тоже почти у всех мальчики)раньше все баб рожали большенство 😂😃либо у меня так совпадает ,либо статистика меняется и скоро мужики нас догонят по численности 😂

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anastasia.nastia мне кажется каждый год по разному, я в 2017г рожала наоборот девочки у всех. А сейчас опять мальчики пошли.

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Друзья наоборот ждали девочку,скупили все для девочки,а родился сын 😄

Нравится Ответить
anastasia.ponomerevaa
Анастасия·В ожидании первенца

Вот это конечно жёстко 😃ладно когда наоборот ,а мальчик в розовом ,спрашивали бы каждые вторые ,ой а у вас девочка ?😂пришлось бы менять одежду ,я бы сразу в группу написала ,у кого такая же ситуация ,только наоборот ,вещами махнулась😁

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вот здесь больше шансов, у меня у старшей сестры так было. Но это было 13 лет назад, тогда мне кажется и аппараты узи были хуже, поэтому её случай я даже не рассматриваю

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

@anastasia.nastia, я тогда только забеременела,сказали,если девочка - отдадим все просто так,но не срослось😄

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

У девочки знакомой все узи показывало мальчика , все готовили к мальчику , а родила девочку 😁

Нравится Ответить
anastasia.ponomerevaa
Анастасия·В ожидании первенца

@natalia5410, 😂🤣знаете думать что у меня девочка в моем случае это глупо,я понимаю умом,потому что я в 5 разных и платных и бесплатных клиниках делала Узи ,разные врачи высшей категории и обычные их поликлинике моей ,все хором говорили пацан😂ходила в 30 недель на скрининг ,тоже сказала что машонка видна 100% только перчик не смогла показать ,спрятал он его 😁поэтому это всё видимо у нас в мозгах от большого количества лишнего времени на мысли и раздумия 😅

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anastasia.nastia не у меня прям все показали. Поэтому тоже шансов нет😊 я всю беременность не против мальчика, а тут прям загорелось

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

@anastasia.nastia, почти два года назад ,рожали в одном рд ,у одного врача ) разница с детками у нас три дня )мы познакомились в чате беременяшек ))

Нравится Ответить
mr.margo

Это ещё нормально. Моя сестра со схватками кричала, что передумала рожать и пусть ей быстрее сделают аборт. Вот это бзик, да) родила, уже не помнит своих слов

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

😁😁😁

Нравится Ответить