Ирина
irina1
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, что беременным можно при ротовирусе?

Врач позже принимает. Спасибо!!!

Комментарии

san
Александра·Мама четверых детей, беременна

Колы выпейте..

Нравится Ответить
kokokokokoko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пила энтеросгель и регидрон

Нравится Ответить
ylinka
Jul·Мама дочки (3 года)

Регидрон в первую очередь

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки-младенца

Смекта. Регидрон. Если рвота,то церукал. Я лежала в больнице с этой гадостью,так как началось обезвоживание. Там еще и антибиотики кололи

Нравится Ответить
aakimova6011
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Фильтрум,полисорб

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Энтеросгель точно можно, его даже грудничкам назначают, а все остальное уже с врачом

Нравится Ответить
bocha2401
Наталья·Мама двоих (младенец)

Полиморф

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

регидрон био, полисорб. но меня от всего рвало. воду обычную пила столовыми ложками. кола не помогла. через сутки все прошло как и не бывало

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Регидрон, наверное

Нравится Ответить
olamesh
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Если остановить рвоту, то мелкими глотками колу без газа ( если нет гсд).

Нравится Ответить
nastia99
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я пила смекту, энтеросгель

Нравится Ответить