Эма
hague743
Эма·Мама троих детей

Всем доброе утро Мамочки. Кто уже делал прививку против гепатита? Как прошло все это ?Нам 3 годика позавчера исполнилось мед сестра вызвала, хоть и все прививки получили а теперь боюсь что то.Жду ваши ответы спасибо тем кто ответит🤗

1

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В ее поставили вот пару недель назад ревакцинация в 5 лет ,все хорошо ,вообще никак не беспокоила

Нравится Ответить
hague743
Эма·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
hague743
Эма·Мама троих детей

Обрадовали. Ато все на прививки жалуются

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

Ее ставят в 2, но так как не было вакцины мы тоже ставили в 3, перенесли нормально

Нравится Ответить
hague743
Эма·Мама троих детей

Спасибо вам

Нравится Ответить