Елена
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына (1 год)

Девочки,был ли у ваших деток скачок сна в год? По режиму мы спали с 22 до 7. Но вот около недели ребенок просыпается сначала в 1:30 (раньше только в 3 ночи),покушает и потом около 5 часов опять просыпается,как будто выспался. Берём с мужем его к нам,в итоге вертится,но засыпает и спит до 8:30.. что это? Может быть зубы?(((

Комментарии

vika_curanova
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас такое же было, в 6 правда просыпался. Не укачать, не успокоить не могла. Брала к нам спать, успокаивался. Зубы вылезли и прошло. Сам теперь в своей кроватки спит. И вот второй день такая же песня. Но у нас ещё не все зубы порезались. Прям видно как выпирают из десны, но десну не прорвали ещё

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына (1 год)

Значит,все таки зубы... Ну или же скачок какой-то (

Нравится Ответить
jdanova.irina
Ирина_39·Мама дочки (1 год)

Моя всегда спала всю ночь, месяцев с 7-8, теперь просыпается покушать 😱 ложится в 12, встаёт в 11, уже решила будить пораньше 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына (1 год)

Вот вы позже дождитесь) у нас просто такой режим прям с рождения)) а тут на тебе) сегодня еле уложила с 00:30 до 3:30.

Нравится Ответить