Клара
klara702
Клара·Мама сына (2 года)

Девочки, муж заболел три дня назад горло ломило жуть, слюни не мог глотать и температура. Теперь я, боль с утра ужасная ничего не спасает, температуру сбиваю 38. У малыша вечером поднялась до 38, сбили, сейчас снова горячий, жаловался на горло, начала давать фарингосепт и гомеовокс. Сама спать не могу горло ломит ужасно. Что малышу стоит дать? Врача завтра вызову, но зная педиатра на участке это пустое дело((((

Комментарии

tatiana_kap
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Мы сами переболели всей семьёй. У дочки под 40 была дня 3. У мужа подозрение на пневманию было, он антибиотики пил. Вам советую пропить сульфадиметоксин. Супер помогает. Я дышать не могла, как горло болело. В очередной раз он меня спас. Копеечное лекарство, правда продаётся в связи с этим не везде. Действует именно на ухо/горло/нос.

Нравится Ответить
lisa_mary
Мария·В ожидании первенца

У нас был вирус такой противный 2 недели болело горло,аж ночью просыпалась и полоскала,нос отёкший и сопли которые не высмаркивались...мне сказали купить мироместин от горла пшыкать и гриппфероном капала...знаете,за 2 дня боль ушла.

Нравится Ответить
klara702
Клара·Мама сына (2 года)

Миромистин, а говорят ещё что он не помогает, мне тоже кажется он действует. Была сегодня у бутрия педиатра, он говорит миромистин чтоб руки маме занять.

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (2 года)

Не сбивайте такую температуру

Организм сам борется

Выше 38,5 принимают жаропонижающие

Отпаивайтесь, и для горла препараты пропишет врач.

Нравится Ответить
nekto_number1
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы днём тоже вызвали (хотя думала, пустое дело). Педиатр посмотрела, послушала. Итог - загремели в больницу.

Нравится Ответить
klara702
Клара·Мама сына (2 года)

Ого😳 я может с утра вызову неотложку, потому что наша может прийти только после обеда, как представлю, что моего малыша так же скрутит. Он пока под нурофеном и ему не так больно.

Нравится Ответить
nekto_number1
Екатерина·Мама сына-младенца

@klara702 у нас 8 днем резко появились симптомы болезни. Были в гостях, да и в деревне к тому же. Поэтому 9 утром поехали домой, я вызвала домой врача. Так она настояла на госпитализации. Оказалось, не зря. Так что мы в больничке теперь. Но они сразу начали лечить и уже сейчас состояние чуть лучше по сравнению с тем, что было при поступлении

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (младенец)

Тантум Верде снимает боль, но очень ненадолго, на несколько минут буквально. Только ждать(

Нравится Ответить
ksyushamedvedeva
Ксюшенька·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Посмотрите горло, не ангина ли у вас

Нравится Ответить
klara702
Клара·Мама сына (2 года)

@ksyushamedvedeva посмотрели, муж говорит ничего нет, мне кажется есть что с права на горле((

Нравится Ответить
ksyushamedvedeva
Ксюшенька·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@klara702, тогда только врач

Нравится Ответить
klara702
Клара·Мама сына (2 года)

@ksyushamedvedeva ангина в общем ((( малыша смотрели вчера вроде просто покраснения. Но у него кашель и температура 37 уже сутки... Вызову завтра врача

Нравится Ответить