Анастасия Галкина
anastasia_bogdan20
Анастасия Галкина·Мама сына-младенца

Девочки может подскажите что можно давать ещё или сделать чтоб ребёночек сходил в туалет ну вот ничего не помогает ни грелка ни пелёнка ни душ ни массаж ни эспумизан ни боботик ни укропная вода газоотводная трубка на что надеялась поможет клизма но что то ничего не помогает уже не знаю даже что придумать пукать пукает видимо живот пучит или что не знаю а в туалет не может сходить

Комментарии

margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Глицериновые свечи. Разделить только надо на 2-3 части.

ПС: молоко не может испортиться. Синева это нормально. Может, Вы кушать меньше/хуже стали? Надо было чаще прикладывать, а не уходить от гв((

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам форлакс прописывали

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (2 года)

На ив стул раз в два дня вариант нормы, если 3 и более суток не будет- повод обратиться к врачу. Если ребёнка это не беспокоит, живот мягкий, достаточно массажа регулярного.

При кормлении смесью обязательно ребёнка нужно допаивать водой.

Нравится Ответить
irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама двоих (младенец)

Просто теплая вода...всегда быстро помогает. А вообще, на ив у всех сложности со стулом ...

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·Мама дочки-младенца

Микролакс, дюфалак

Нравится Ответить
anastasia_bogdan20
Анастасия Галкина·Мама сына-младенца

Дюфалак хорошо помогает ?

Нравится Ответить
elvira3219
Elvira·Мама дочки-младенца

@anastasia_bogdan20, от дюфалака у ребёнка будет очень много газов

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·Мама дочки-младенца

@anastasia_bogdan20, нам помогал. Лекарство помогает через несколько часов

Нравится Ответить
annaras
Анна ·Мама дочки-младенца

Посмотрите видео Юлии Ермак про массаж, она рекомендует специальную позу для малыша - этим методом до сих пор пользуемся

Нравится Ответить
anastasia_bogdan20
Анастасия Галкина·Мама сына-младенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
annaras
Анна ·Мама дочки-младенца

Нам Микролакс не помогал, ставили, но ничего не происходило 🤔. Помогают глицериновые свечки - покупаем обычные и из них делаем маленькие (1.5-2 часа и все готово)

Нравится Ответить
galchonok111
👼🏼👼🏼👼🏼·Мама дочки-младенца

Это клизма , ну для микрофлоры надо попить бифидобактерии

Нравится Ответить
galchonok111
👼🏼👼🏼👼🏼·Мама дочки-младенца

Микролакс 0+ , сразу сходит , прям 100 процентов

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_bogdan20
Анастасия Галкина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки-младенца

Вы на гв? Сколько уже не ходили?

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки-младенца

@nastya_galkina_97, почему испортилось? Как поняли?

Нравится Ответить
anastasia_bogdan20
Анастасия Галкина·Мама сына-младенца

@clareblondie, стало не жирное оно и синеть начало почему то было как будто разбавленное с водой из за этого кричал не наедался грудь сосал каждые 15 мин потом вот смесь выписали

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (4 года)

@anastasia_bogdan20 ну просто менее жирное стало, не повод было вообще гв прекращать, можно было совместить. У меня в 5,5 месяцев молочко жидкое стало, синева появилась, педиатр сказала все равно прикладывать, после смесь на докорм. По смеси проконсультируйтесь с педиатром, может она вам другую смесь порекомендует? Есть нутрилон кисломолочный, с кем из знакомых мамочек общались, после запоров на него переходили, все нормально было. И не переживайте, 2 дня это еще не критично, все хорошо будет!)

Нравится Ответить
eliska90
Eld·Мама двоих (младенец)

Нам тоже ничего не помогало кроме микролакса.

Нравится Ответить
anastasia_bogdan20
Анастасия Галкина·Мама сына-младенца

Микролакс вот клизма есть но что то ноль эфекта

Нравится Ответить